Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:48
970
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБарыжество
С ужасом увидел цену на рынке на щиты хранителя - 4330 монет!!! При том, что гос 3440...Не подскажете, что происходит?
Молодцы ребята-это жизнь:))
Все слишком хорошо жить хотят
турнир возможно влияет сильно.
во всем виноват турнир так что привыкай во время таких мероприятий цены всегда подскакивают
Спрос определяет предложение.
коммерция батенька, как же иначе.
так дёшево?=)
А вообще ничего не происходит, вот если цены на 100% взлетят, вот тогда жди дефолта, кризиса и мало ли чего.
сходи на завод и купи :-)
правда не за 3440, а 3445-3446 минимум...
Турнир, многие хотят заработать на перепродаже.
Во избежании флуда тема закрывается..
тема закрыта by zapal (2008-12-22 22:14:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM