| Автор | Кузьница |
Только получил 6 уровень и построил кузьницу.
Только полнять ни как не могу как там ремонтировать.
Подскажите плиз. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=10 |
Прошу прощения за создание темы в этом разделе, перепутал.
Но я дкмаю не так сложно ответить на мой вопрос.
И для уменьшения дурных вопросов не плохо-бы сделать поиск. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для pi1ot:
поиск есть. смотрим внимательней. |
для pi1ot:
арты должны быть с прочкой 0/х тогда рядом будет молоточек и сможете ремонтировать. |