Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2855
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНо почему на 4-ом уровне ходят вперед все кому не лень!!!!!!
Что рыцарь не катит? Удачи никакой?
Удача тут не причем:

• Инициатива
Параметр, влияющий на первоочередность ходов ваших боевых отрядов в бою.

• Удача
Чем больше этот параметр, тем выше вероятность нанесения противнику двойного урона в бою. Удача может быть и отрицательной - в этом случае урон может быть вдвое снижен. Удача может сработать у любого существа.
чем выше будет твоя умка, тем больше ты будешь видеть рыцарских преимуществ.
ставь пехов на максимум, дели лукарей на 6 стеков и будет тебе щастье. 4-5 уровень рыцари доминируют. и БД побольше - купи медальку там, пару перстней...
для vamalexx:
Гильдия Рабочих: 0 (34) +56
Какие колечки?)))

для hunter73:
Покачай ГР, чтобы потом можно было купить и носить фул. :)
Всё впереди у чела)) Главное - не сдаваться.
тема закрыта by Noldor (2008-12-22 20:37:03)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM