Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | умелка |
кто придумал правило про то что при проиграшэ дает 0,7 умки?
это тупо
я КСЗС второй стаю и мне мало дает | | Стаи первий!)) | кто придумал правило про то что при проиграшэ дает 0,7 умки?
Администрация игры... Ты с ней не согласен? | 3:я считаю что это неправильно раньшэ было вернее
а что? | | тема закрыта by Noldor (2008-12-22 18:58:11) |
|---|
К списку тем
|