Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2873
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
кто придумал правило про то что при проиграшэ дает 0,7 умки?
это тупо
я КСЗС второй стаю и мне мало дает
Стаи первий!))
кто придумал правило про то что при проиграшэ дает 0,7 умки?
Администрация игры... Ты с ней не согласен?
3:я считаю что это неправильно раньшэ было вернее
а что?
тема закрыта by Noldor (2008-12-22 18:58:11)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM