Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | размещание рекламы на Шреке |
| народ, подскажите, это еще можно сделать или нет? а то тема на форуме закрыта, а куда обратиться не знаю )) | | к Шреку и обращайся | для darck-elf:
может сначала почитаете что он сам пишет? | | тема закрыта by Мераллиса (2008-12-22 18:12:18) |
|---|
К списку тем
|