Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | магия у магов на турнире |
| Подскажите как будет работать магия на турнире. По формуле как на охоте или как в битве с героями? | | По формуле как на охоте | | Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". | | тема закрыта by eFeS (2008-12-22 17:35:01) |
|---|
К списку тем
|