| Автор | смена фракции |
Построен подземный склад за одну из фракций и инвентарь заполнен.
Меняем фракцию.
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?
И не случится ли чего нехорошего с инвентарем?
Спасибо. |
| интересный вопрос |
С инвентарем ничего не случиться
строить все нужно будет заново |
Построен подземный склад за одну из фракций и инвентарь заполнен.
Меняем фракцию.
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?
Инвентарь станет заполненым (35 из 30 возможных предметов, к примеру)
1) вещи не пропадут
2) вещи охотника и вора будут попадать в инвентарь
3) купить или получить что-то от другого героя будет невозможно |
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?да нужно
И не случится ли чего нехорошего с инвентарем?просто покупка артов будет недоступна пока не освободите место . |
| тема закрыта by Raptor2 (2008-12-22 18:47:42) |
|---|