Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:52
3393
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсмена фракции
Построен подземный склад за одну из фракций и инвентарь заполнен.
Меняем фракцию.
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?
И не случится ли чего нехорошего с инвентарем?
Спасибо.
интересный вопрос
С инвентарем ничего не случиться
строить все нужно будет заново
Построен подземный склад за одну из фракций и инвентарь заполнен.
Меняем фракцию.
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?


Инвентарь станет заполненым (35 из 30 возможных предметов, к примеру)
1) вещи не пропадут
2) вещи охотника и вора будут попадать в инвентарь
3) купить или получить что-то от другого героя будет невозможно
Нужно ли будет строить за нее подземный склад?да нужно
И не случится ли чего нехорошего с инвентарем?просто покупка артов будет недоступна пока не освободите место .
тема закрыта by Raptor2 (2008-12-22 18:47:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM