Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Чародей-наёмник... |
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=44753199
22-12-08 15:41 (begin, end, chat): Bonefist[8] vs Чародеи-наёмники-монстр {0}
Может я давно отстал от жизни ...
Вот эти старички давно в игре? | | Появились во время нападения воров на Писфул | | впервые появились во время воровского ивента. | | тема закрыта by Bonefist (2008-12-22 16:20:19) |
|---|
К списку тем
|