Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:23
2917
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторРесурсы
Народ помогайте.
Ника не пойму, работаю работаю а ресурсов не прибовляется.
В чем смысл работы кроме золота?
В чем смысл работы кроме золота?
в большом количестве золота за которое можно купить все остальные ресурсы :)
получаешь только золото, ну и + к гильдии рабочих.
Ни в чём. За работу вы получаете золото и +1 очко в Гильдию рабочих. Ресурсы надо покупать
только золото ну и + ещё когда уровень гильдии рабочих поднимаешь то тебе больше золота дают. А ресурсы покупать надо
А как на щёт + к защите? его же тоже дают.
Не заметил разницы между 0 и 1 уровнем (в количестве золота).
Дак кто подскажет в чем разница между 0 и 1 уровнем?
в 1.2 раза зарплата увеличивается
все бонусы от прокачек гильдий и умки: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM