| Автор | Ресурсы |
Народ помогайте.
Ника не пойму, работаю работаю а ресурсов не прибовляется.
В чем смысл работы кроме золота? |
В чем смысл работы кроме золота?
в большом количестве золота за которое можно купить все остальные ресурсы :) |
| получаешь только золото, ну и + к гильдии рабочих. |
| Ни в чём. За работу вы получаете золото и +1 очко в Гильдию рабочих. Ресурсы надо покупать |
| только золото ну и + ещё когда уровень гильдии рабочих поднимаешь то тебе больше золота дают. А ресурсы покупать надо |
| А как на щёт + к защите? его же тоже дают. |
| Не заметил разницы между 0 и 1 уровнем (в количестве золота). |
| Дак кто подскажет в чем разница между 0 и 1 уровнем? |
| в 1.2 раза зарплата увеличивается |
| все бонусы от прокачек гильдий и умки: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10 |