Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Навыки |
| Какие навыки нужно развивать? Почему у рыцаря есть волшебная книга, но нет маны? С какого уровня появится магия? | как играть и что развивать - дело сугубо индивидуальное
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?"
в оиф есть тема "рыцари. перки" обратитесь туда | Почему у рыцаря есть волшебная книга, но нет маны? С какого уровня появится магия?
необходима школа магии.
она появляется с 5-го уровня
посмотриет в замке. среди построек | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-21 22:11:48) |
|---|
К списку тем
|