| Автор | насчет пз |
сколько времени требуется на рассмотрение жалобы?
если жалоба не рассматривается и тема не закрывается имеет ли право игрок апать(поднимать ее вверх)? |
| пока лёха не прочтёт,апать ненадо |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460
3. Запрещается дублировать заявления, а также поднимать («апать») их в общем списке путем оставления бессмысленных сообщений. Закрытие темы означает, что вопрос рассмотрен и дело закрыто. |
| правила читать не пробывал? ограничений по времени - нет. апать нельзя. |
| пасиб как я понял ждать можно год |
| тема закрыта by ribua (2008-12-21 20:31:06) |
|---|