Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3581
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНасколько сильно должно быть преимущество в инициативе
Напал на перса (ГВ качаю).
Он тоже рыцарь. У его грифонов инициатива 15,3 у моих 15,9. Начало боя. Его ходили первыми.

У моих иниц всего на 0,6 но была больше. Такое преимущество что ... не считаеться ?
Тогда сколько должен быть разрыв по инициативе?

Может это технический сбой?
Ини1 > Ини2 / 0.9
такаяже тема.мой последний бой после демонов.
у меня 13.5,у него 12.5 - он ходит первый
всё проценты - влияет также боевой дух,ссылку на боё скинь
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
почитай мануал...там все написано.
в первый ход разброс инициативы в 10%. следующие хода по той инициативе, которая есть на самом деле
Чтобы гарантированно обогнать 15.3, надо иметь инициативу больше 17.
[Сообщение удалено смотрителем Noldor // ]
в первый ход разброс инициативы в 10%
нет никакого "разброса инициативы".

"Начальное распределение по инициативе производится с РАЗБРОСОМ НА ШКАЛЕ от 0% до 10%."
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=29
почитайте http://ordenmira.ru/help/information/articles/atbscale.htm
Два кольца ини 2*+2%=+4%
Туфли +3%
ГВ по +1% за уровень - мксимум +9%
Умелка (9-я) +8%

Итого: +24%
Грифы ини 15*1,24 = 18,6

Для 1005 первого хода достаточно иметь 17,1 т.е. +14% ?

Верно?
Верно?

Почти. К 9 умелке будут совсем другие кольца :) Но это уже вопрос из другой области.
Спасибо. Все понял :)
тема закрыта by -Madmax- (2008-12-21 20:36:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM