Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2865
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой с заблоченным персом
Зашел в "групповые бои", там один третий лвл, распространяющий скрипты по устройству на работу создал лотерейную заявку. Жмякнул на ник, перс уже заблочен, что и следовало ожидать. Но: его заявка по прежнему висит и он в ней. Возникает вопрос: если войти в заявку к заблоченному персу, то он просто сольется по тайму или боя не будет? или что? интересно просто...
п.с.
сам проверять не стал, арты жалко.
сольет по таймауту, если бой начнется
просто сольется по тайму
вроде)
Заблокирован = неуправляем = победа по тайму.
ну в общем так и думал.
тема закрыта by Knight_of_light (2008-12-21 20:21:26)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM