Зашел в "групповые бои", там один третий лвл, распространяющий скрипты по устройству на работу создал лотерейную заявку. Жмякнул на ник, перс уже заблочен, что и следовало ожидать. Но: его заявка по прежнему висит и он в ней. Возникает вопрос: если войти в заявку к заблоченному персу, то он просто сольется по тайму или боя не будет? или что? интересно просто...
п.с.
сам проверять не стал, арты жалко. |