Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:29
3715
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос про ожидание.
Подскажите пожалуйста, после перехода на 8-й уровень у меня второй бой подряд при ходе некоторых отрядов появляется надпись,мол, "такие-то ожидают в страхе".Первый раз меня отмахал вор-ТЭ, я думал,там у ихних солдат опция такая, или арт,снижающий боевой дух. Но во втором бою я бился со старшими гремлинами, и такая же бодяга. Из артов у меня 2 кольца стремительности, амулет удачи и меч равновесия, на дух влиять не должно. Подскажите,в чём дело. Да, кстати, боёв не сливал,хотя там всё равно должна быть неудача вроде...
ты своё войско воскрешал?
оживлял.
Поднятие мертвецов
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31
такое возникает при отрицательной морали
Поднятие мертвецов Требует маны 9 (Уровень 2)
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали.
Спасибо.
тема закрыта by Kapitanogpu (2008-12-21 20:18:08)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM