Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос про ожидание. |
| Подскажите пожалуйста, после перехода на 8-й уровень у меня второй бой подряд при ходе некоторых отрядов появляется надпись,мол, "такие-то ожидают в страхе".Первый раз меня отмахал вор-ТЭ, я думал,там у ихних солдат опция такая, или арт,снижающий боевой дух. Но во втором бою я бился со старшими гремлинами, и такая же бодяга. Из артов у меня 2 кольца стремительности, амулет удачи и меч равновесия, на дух влиять не должно. Подскажите,в чём дело. Да, кстати, боёв не сливал,хотя там всё равно должна быть неудача вроде... | | ты своё войско воскрешал? | оживлял.
Поднятие мертвецов
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=31 | | такое возникает при отрицательной морали | Поднятие мертвецов Требует маны 9 (Уровень 2)
Поднимает нежить или живые отряды, при этом текущее максимальное здоровье отрядов нежити уменьшается на 20%, отрядов живых на 40%. Также при поднятии живого отряда он становится ходячим мертвецом с 0 моралью, но не приобретает свойств нежити. Все остальные живые отряды героя получают -2 морали. | | Спасибо. | | тема закрыта by Kapitanogpu (2008-12-21 20:18:08) |
|---|
К списку тем
|