| Автор | нечестные бои |
добрый,всем!вопрос как назвать тех игрюль,которые создают заявки типа 3 на 2 ?у меня нет слов одни маты!!че за лохотрон?первый раз не глянул и на тебе!!!
и,наконец ГЛАВНЫЙ вопрос: ЭТО нормально? |
да. это нормально.
никто не заставляет вас вступать в такие бои. будьте внимательными. |
| это давно, просто выбирай сам заявки... не кидайся на все... |
Я раньше создавал 1 против 3х. Интересно было как трое на меня попрут и ругаться будут между собой.
А вообще внимательнее надо быть. |
| Это не запрещено. Просто смотри внимательно....Странно что ты только сейчас попался. |
| та обычно выбираю,просто отвлекся...отвечаю бесит,порвать готов был их!! |
| Это не запрещено. Просто смотри внимательно.... |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-21 20:08:18) |
|---|