Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вопрос |
| Что такое сабж и ИМХО? | | хотел задать тот же вопрос.Что такое сабж и ИМХО? | сабж=по теме
имхо--лично моё мнение | Сабж от subject - тема.
Имхо от in my humble opinion - по моему скромному мнению. | | Все,спс,крою) | | тема закрыта by Тиллимиллидрямп (2008-12-21 19:40:13) |
|---|
К списку тем
|