| Автор | Вопрос по атрибутам... |
| Представьте герой у которого прокачан ГН так что он выбрал несколько навыков для себя...так вот вопрос если ему выпить зелье сбрасывающее все навыки...Останутся ли те навыки заработанные в ГН ? |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
Останутся ли те навыки заработанные в ГН ?
они сбросятся и их можно будет перенабрать |
| И кому верить ?=)))) |
| Ой,это я ступил,я с ГО перепутал)) |
5
Останутся ли те навыки заработанные в ГН ?
нет. они тоже сбросятся. |
для Дэйдра:
Их можно перенабрать |
| понял всем спасибо |
| тема закрыта by Дэйдра (2008-12-21 18:56:05) |
|---|