| Автор | Жалоба. |
Кому жаловться на смотрителя? [Игрок забанен смотрителем Мераллиса до 2008-12-21 19:55:17 // Вопросы по игре задают в ВиПе, а не в ОИ.] |
| себе. на власть никто и никогда не жадуется. а если жалуется его могут потом в канаве найти. |
| 1.5. Действия смотрителя могут быть обжалованы подачей соответствующего заявления Пресс-секретарю игры (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего). |
| Да мне не страшно найдут меня в канаве или нет, просто ты блин, HolyKo6pa, вообще офигела. Слово придурок считаешь за мат и сажаешь. Нехорошо это! |
| Оскорбление в данном случае это... |
| (обязательна ссылка на тред и подробное описание произошедшего). в свете того, что половина тем удаляется, то это можно было бы удалить из правил)) |
для _-_-САБАНАЙ-_-_:
Как сказал, сам и есть, коли не знаешь, что есть что... |
| Я тебе раскрою сейчас смысл данного слова. Придурок - приставка "при"+"дурак", получается сходство со словом полудурок. Если я кого то оскорбил - покажи свидетелей! |
для 7.
Ты сам то понял что сказал? |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
для _-_-САБАНАЙ-_-_:
Советую уже прочитать вот этот раздел:
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6 |
Независимо от содержания слова и от его составляющих, слово может быть расценено как оскорбительное, если оно направлено на оскорбление другого персонажа. ))
И "дурачек" можно сказать ласково, и простым словом "гусак" можно неслабо нарушить честь человека... (вспоминаем книгу, забыл название)
Так что... смотрелю виднее, на то он и смотритель. (с)
по сабжу тема не в том разделе, это не общеигровая проблема. |
изначально слово придурок - это хамство:)
за это можно без проблем забанить.. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-21 18:58:42) |
|---|