Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | таблица умений |
| в графе об игре я нашёл надпись"таблица умений" уровень1 защита+1, что нужно сделать, что-бы набрать 20 опыта и получить защиту? | | Воевать. | | Вы уже набрали и получили... Воевать надо.. | Некромант: 1 (42.86) +7.1
У твоих юнитов уже есть +1 к защите. На героя не распостраняется | | спасибо |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|