| Автор | Маленькая проблемка с артами. Помогите!!! |
| У меня такая проблемка, не одеваются арты. Что делать? |
| уровень набери |
| возможно вы купили арты, которые не подходят вам по уровню |
| они по уровню не подходят наверно, дорастешь - оденешь) |
| Либо тыкнуть на изображение арта в инвентаре... либо их купить сначала |
Скорее всего они сломались
если прочка 0/10, то одеть их нельзя, только продать |
| спс |
| тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 18:52:44) |
|---|