Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:34
3692
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНарушение или нет?
Когда я мультом переводил себе деньги (шутка, переводи со-охотнику), что-то глюкнуло и перевелась сумма в 3 раза больше (https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=649965).
Это посчитают за прокачку/слив?
Да не должны сумма то мелкая...
Ну, хорошо бы, спасибо за ответ, милая девушка)
тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 17:41:02)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM