Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Нарушение или нет? |
Когда я мультом переводил себе деньги (шутка, переводи со-охотнику), что-то глюкнуло и перевелась сумма в 3 раза больше (https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=649965).
Это посчитают за прокачку/слив? | | Да не должны сумма то мелкая... | | Ну, хорошо бы, спасибо за ответ, милая девушка) | | тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 17:41:02) |
|---|
К списку тем
|