Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Было ли у кого то в протоколе игр полный столбец выигрышей? |
| Везение не постоянное, но интерессно можна ли словить жарптицу хотя бы чтоб хватило на 1 стр. протокола игр?) | | У тех, кто мультов обыгрывает, в природе встречается редко... | | понятное дело - охота | | 40 побед подряд? думаю у многих было | | Возможно... | | тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 17:39:15) |
|---|
К списку тем
|