| Когда отказываешься от задания дают -0.5 репутации ! Когда провалил задание -1 репутация.. тогда почему же когда соглашаешься не дают+0.5 репы а когда выиграл +1 ??? где была логика админов когда они делали ГН ??? к примеру " Отряд некров на магов " согласился и тебе дали + 0.5 ! и в этой ситуации тот кто дал задание думает "О молодец , не заочковал!!!" |