Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3695
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГН
Когда отказываешься от задания дают -0.5 репутации ! Когда провалил задание -1 репутация.. тогда почему же когда соглашаешься не дают+0.5 репы а когда выиграл +1 ??? где была логика админов когда они делали ГН ??? к примеру " Отряд некров на магов " согласился и тебе дали + 0.5 ! и в этой ситуации тот кто дал задание думает "О молодец , не заочковал!!!"
Потому что так сделано.
тема закрыта by Noldor (2008-12-21 17:25:18)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM