| Автор | А можно ли |
| Передовать деньги с брата себе если мы играем с одного айпи |
| Нет |
| да |
Финансовая прокачка запрещенна будь то брат, отец, сын и т.д.=)
Можно дарить подарки но не более 30% от вашего капитала в месяц, хотя вот тут проблема с одним IP... |
| какие либо передачи с одного айпи запрещены |
| передавать можно, но если не более 30% + не часто - надо там срочно на замок и т.д., а не каждый день как некоторые делают и обязательно с возвратом |
какие либо передачи с одного айпи запрещены
деза |
| только у вас уже нарушение - брат в личной инфе не прописан |
| для KpaMapb: с одного ипа любые передачи запрещены |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=123734&page=2 |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-21 17:28:21) |
|---|