Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | ГВ |
| Я правильно понимаю:если человек взял ПГВ в аренду,то при получении 2 ГВ,он отдает полученное ПГВ владельцу,а чтоб дальше качать ГВ ему надо снова брать в аренду или покупать? | | нет, он становится членом ГВ =) | | Нет, он навсегда становится вором. | | нет, вором ти стаеш уже навсегда | | А,точняк,ступил,спс всем)) | | тема закрыта by Тиллимиллидрямп (2008-12-21 16:58:15) |
|---|
К списку тем
|