Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Прирост мобов при охоте с напарником |
| Если в _выигранной_ парной охоте её инициатор вылетает по таймауту, начисляется ли ему ГО и добавляется ли уровень мобов (набранная умелка - 0) ? | нет.
ГО дают в размере Умелка*2
Прирост мобов идет в зависимости от набранной умелки. | | спасибо | | тема закрыта by 4-й_размер (2008-12-21 18:45:52) |
|---|
К списку тем
|