| Автор | Урон по нейтральным существам |
| Увеличивается ли урон по нейтральным существам с ростом уровня ГО? |
| Если не считать увеличение нападения героя за каждый уровень гильдии, то нет. |
| [Сообщение удалено смотрителем Мирий // ] |
| А ведь если подумать то да =) Учитываем арты охотника, мастера-охотника и великого охотника, которые выпадают на охоте то хоть 5 артов и урон по нейтралам увеличивается! =) |
для Эрагон96:
Возможность надеть арты охотников зависит от боевого уровня, а не гильдии охотников :) Даже если они не выпадают, их можно купить. |
для Момус:
учитывая тот факт, что ты - маг, у тебя увеличивается урон по нейтралам с ростом умения фракции. |
| 6+ урон МАГИЕЙ |