| Автор | Предметы (22/35) ? |
| Мне ещё 40к до 6...я этих шмоток налуплю ещё. Почему кузница с 6 уровня, а требуете уже на 5-м? Реал я и так бы внёс, нафиг так делать? Мне придётся продавать много шмота, а я хотел бы и на себе потаскать комплектом.....короче задница, негатив. |
| Не строй кузницу, и не ремонтируй госовые арты. Кузница совсем для другого предназначена. |
Мне придётся продавать много шмота
а то так бы не пришлось
Читать "Об игре" надо прежде чем такие темы создавать. Тем более в общеигровом позорится. |
| я бы предложил научиться выражаться яснее для начала. |
| Тема перенесена из форума "Общий игровой форум" в "Вопросы и помощь в игре". |
| На 6 люди умнее что попало в кузницу не кидают))). 1 уровень ГК- 120к. |
| Так задумано. |
| тема закрыта by Noldor (2008-12-21 13:39:33) |
|---|