Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:17
3498
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЭльфы
Скажите, нужна ли темным и светлым эльфам магия, если они чисто для кача умелки в ГО, ГВ и ГН?
Или лучше ее вообще не трогать?
Если да то какая.
светлым нет,темным да
эльфам ваще магия никогда не нужна...да и ТЭ выгоднее быть воином.
светлым тоже. например на смертов или на луков благословение.а темные маги идеально для кача на мобах
Разрушение Защиты весьма хорошо помогает - +15% по указанному стеку за один каст
эльфам нужна, тэ - нет
светлые лучниками кого хош задавят, а темным магия не сильно помогает+если на поле боя бесы все считаю у тя маны на одно заклинание
Скажите, нужна ли темным и светлым эльфам магия, если они чисто для кача умелки в ГО, ГВ и ГН?
Риторический вопрос.
магия лишней не бывает.
каждый решает сам.
тема закрыта by e_t_ (2008-12-21 11:24:59)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM