Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Эльфы |
Скажите, нужна ли темным и светлым эльфам магия, если они чисто для кача умелки в ГО, ГВ и ГН?
Или лучше ее вообще не трогать?
Если да то какая. | | светлым нет,темным да | | эльфам ваще магия никогда не нужна...да и ТЭ выгоднее быть воином. | | светлым тоже. например на смертов или на луков благословение.а темные маги идеально для кача на мобах | | Разрушение Защиты весьма хорошо помогает - +15% по указанному стеку за один каст | | эльфам нужна, тэ - нет | | светлые лучниками кого хош задавят, а темным магия не сильно помогает+если на поле боя бесы все считаю у тя маны на одно заклинание | Скажите, нужна ли темным и светлым эльфам магия, если они чисто для кача умелки в ГО, ГВ и ГН?
Риторический вопрос.
магия лишней не бывает.
каждый решает сам. | | тема закрыта by e_t_ (2008-12-21 11:24:59) |
|---|
К списку тем
|