Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:17
3498
online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
Форумы
-->
Вопросы и помощь в игре
-->
Есть вопрос
Автор
Есть вопрос
пятый_элемент
1
2008-12-21 08:28:31
когда подал заявку на создание клана можно по районам бегать или в столице сидеть???
alex_kocharin
2
2008-12-21 08:31:58
можно по районам бегать
пятый_элемент
3
2008-12-21 08:32:03
ну кто-нить поможет
тема закрыта by
пятый_элемент
(2008-12-21 08:32:10)
К списку тем
2007-2026,
онлайн игры
HeroesWM