| Автор | Комплекты и их части !!! |
| скажите пожалуйста где взять комплект или ево часть ???? |
| на рынке |
артефакты из комплектов давали за достижения в войнах за Империю. сейчас их возможно только купить.
будет новая война - будут новые комплекты - будет награждение лучших. |
| а когда будет война или ешё неизвесно ??? |
| неизвестно. |
| 4,неизвестно.. |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
| тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 05:01:47) |
|---|