| Автор | сложный вопрос (филосовский прямо) =) |
Ну хоть кто нить скажите почему у нас развелось столько нубов в ВиП? Лень прочитать им вопросы и ответы от Нолдора (поклон ему) =) или просто хотят засветиться в игре (про меня пплохого не подумайте-я уже третий раз начинаю игру сначала шоб на охоте сидеть)
З Ы те темы которые они создают уже много раз повторялись =(
З Ы Ы надеюсь меня не забанят ну а если забанят, то хоть с красивой надписью =) |
Ну хоть кто нить скажите почему у нас развелось столько нубов в ВиП?
не вижу разницы, всегда столько было... ну та же часть от онлайна
Лень прочитать им вопросы и ответы
да |
| Эхх руки банить не доходят просто крою. |
| тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 00:13:43) |
|---|