Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:49
3695
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторсложный вопрос (филосовский прямо) =)
Ну хоть кто нить скажите почему у нас развелось столько нубов в ВиП? Лень прочитать им вопросы и ответы от Нолдора (поклон ему) =) или просто хотят засветиться в игре (про меня пплохого не подумайте-я уже третий раз начинаю игру сначала шоб на охоте сидеть)

З Ы те темы которые они создают уже много раз повторялись =(

З Ы Ы надеюсь меня не забанят ну а если забанят, то хоть с красивой надписью =)
Ну хоть кто нить скажите почему у нас развелось столько нубов в ВиП?
не вижу разницы, всегда столько было... ну та же часть от онлайна

Лень прочитать им вопросы и ответы
да
Эхх руки банить не доходят просто крою.
тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 00:13:43)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM