| Автор | Вопрос Про Бой в темную |
| Как формируются заявки, возможно ли, что 9 бьется с 11 и 10 с 8 ? Заранее спасибо. |
| +-1 уровень 8 может тока с 9... |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
| А как формируются заявки, т.е. Сколько ждать и обязательно ли набираются 4 человека? |
| [Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ] |
Бои бывают только +-1 уровень т.е. 8-9, 9-10. Исключение 12-14
Определенное время ждет потом выкидывает может и 3 человека быть. |