Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос Про Бой в темную
Как формируются заявки, возможно ли, что 9 бьется с 11 и 10 с 8 ? Заранее спасибо.
+-1 уровень 8 может тока с 9...
[Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ]
А как формируются заявки, т.е. Сколько ждать и обязательно ли набираются 4 человека?
[Сообщение удалено смотрителем HolyKo6pa // ]
Бои бывают только +-1 уровень т.е. 8-9, 9-10. Исключение 12-14
Определенное время ждет потом выкидывает может и 3 человека быть.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM