Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2930
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВот возник вопрос на счет...
войны с гномами!

в одной из тем про гномов увидел:
самая большая разводка со стороны администрации будет, ЕСЛИ ГНОМОВ ВВЕДУТ БЕЗ ВОЙНЫ, мирно.

возможный ли такой вариант развития событий?( вопрос скорей всего для модеров, т.к. они ближе к админам, а админы сюда не залазят, и ом известно больше чем простым игрокам)

з.ы. давайте плз. без всяких издевак
Модерам известно не больше, чем обычным игрокам. Ответ: нет. Слишком долго мы ждем эвента.
Всё может быть, следите за новостями.
тема закрыта by Noldor (2008-12-20 21:54:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM