Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Вот возник вопрос на счет... |
войны с гномами!
в одной из тем про гномов увидел:
самая большая разводка со стороны администрации будет, ЕСЛИ ГНОМОВ ВВЕДУТ БЕЗ ВОЙНЫ, мирно.
возможный ли такой вариант развития событий?( вопрос скорей всего для модеров, т.к. они ближе к админам, а админы сюда не залазят, и ом известно больше чем простым игрокам)
з.ы. давайте плз. без всяких издевак | | Модерам известно не больше, чем обычным игрокам. Ответ: нет. Слишком долго мы ждем эвента. | | Всё может быть, следите за новостями. | | тема закрыта by Noldor (2008-12-20 21:54:20) |
|---|
К списку тем
|