Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Как набрать больше войнов? |
| Я знаю можно их добавить, но как чтобы их там стало больше? У всех врагов много войнов, а у меня только семь лазутчиков, да шесть... не важно. А для чего нужны школы, и как в них зайти? | https://mirror.heroeswm.ru/army.php тут можешь перераспределить.
С каждым новым боевым уровнем количество увеличивается. | https://mirror.heroeswm.ru/army.php
менять войнов тут.
школы магии начинаются с 5го уровня,пока что рано об этом думать :) | | сделай больше бестий и меньше лазутчиков) |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|