Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:06
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак набрать больше войнов?
Я знаю можно их добавить, но как чтобы их там стало больше? У всех врагов много войнов, а у меня только семь лазутчиков, да шесть... не важно. А для чего нужны школы, и как в них зайти?
https://mirror.heroeswm.ru/army.php тут можешь перераспределить.

С каждым новым боевым уровнем количество увеличивается.
https://mirror.heroeswm.ru/army.php
менять войнов тут.

школы магии начинаются с 5го уровня,пока что рано об этом думать :)
сделай больше бестий и меньше лазутчиков)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM