| Автор | Вор |
| Baron1 жулик забрал 1000 преглосил в клан на песме нписал что даёт в кредит денги я скинул ему 1000 он преглосил меня а как напесал что мне нужен кредит,ответил что довать не будет,я напесал ему чтобы отдовал 1000 и выкидывал из клана,напмсал песмо что я кинул ему 100 просто так ну не дурак?,прозьма вернуть 1000 и наказать его строго!!! |
| В ПЗ |
ещё кстати и забанел сразу вот подонок натральный [Игрок забанен смотрителем Black до 2008-12-21 08:23:01 // Оскорбление игрока на форуме.] |
| о_О ты уверен что писать нужно именно сюда? |
| никто тебе не вернёт эти деньги, да и не в том топике пишешь! вступил а клан. Пока не станешь соим в клане никто не обязан тебе выдавть кредит. Это дело Главы |
| Тема перенесена из форума "Кланы" в "Вопросы и помощь в игре". |
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=5
читаем, потом пишем в:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=13
предварительно ознакомившись с:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=45460 |
| тема закрыта by Black (2008-12-20 22:22:41) |
|---|