Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | заработать |
| Такой вопрос,можно заработать на охоте? И с какого уровня можно охотиться? И где еще можно заработать? | можно заработать на охоте
можно,особенно до 5го уровня. И с какого уровня можно охотиться
с 1го
И где еще можно заработать
устраиваться почаще на работу,торговать,покупать дешевле,Продавать дороже,охотиться,ГН-желательно с 5го уровня.. | Такой вопрос,можно заработать на охоте
до 5 уровня 100%
И с какого уровня можно охотиться
с 1 уровня и охоться)))
И где еще можно заработать
работая на предприятиях, перепродавая ресурсы и ГН | | руледко добро моё | для Calamon:
обычно основной заработок торговля, если человеку лень то просто устраиваться по таймеру на работу | | А что надо сделать чтобы охотится? Купить лук и куда идти? | для Calamon:
20-12-08 21:01: Calamon[3] vs Гоблины (32)
20-12-08 19:29: Calamon[3] vs Гремлины (32) это и есть охота | | Лук не нужен, иди на карту и нападай на мобов) До 5 лвл лафа! Без артов можешь) | +2
Ещё есть квесты,которые можно найти здесь: https://mirror.heroeswm.ru/map.php?cx=50&cy=50&st=hs.
Техника торговли:
Желательно с шустрым интернетом,корбина например +))
Покупаешь на предприятии за одну сумму,продаешь уже на рынке за другую сумму,естественно дороже.
И желательно перепродавать высокоспросные предметы,такие как,амулет удачи,щит хранителя,кольцо вдохновения.
Ещё всегда обязательно просматривай рынок,Все слоты,т.к. бывает что некоторые продают по очень низкой цене ресурсы,т.к. им допустим нужжны деньги,а ты быстренько скупишь и продашь их опять же дороже :) | | Понятно,спасибо и еще ГН- это гильдия наемников |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|