| Автор | вопрос по поводу вещей.. |
| Подскажите пжлста я могу одевать предметы с прочностью 0?это возможно програмно? |
| нет |
| ясно,но тогда не пойму все в минус чтоли охотяцца?помоему исчезновение долговечности больше чем то зоолото кот предлагаеться отобрать у нейтральных сушеств=) |
| Выбирай сам, что те дороже: +1 к нападению за каждый уровень ГО или деньги. |
| У тебя просто ГО очень маленькая. Подкачаешь до 3-ей - охоты будут приносить небольшой плюс, если конечно в минимуме ОА охотится... |
| а что такое ГО простите? |
| все понял..Гильдия охотников затупил сори=) |
| мона закрывать=) |
| тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-20 21:23:24) |
|---|