Все таблюцы опыта в игре заполнены по эффектам и бонусам, кроме ГН 5 и ГН 7? Чем Империи не угодили именно эти два уровня гильдии? Ради чего игрокам качать введённую Вами же гильдию, раз за неё нет компенсации?!
*- извините, терпел просто долго, решил сейчас выяснить. |