Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:22
2925
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТаки всё же почему*???
Все таблюцы опыта в игре заполнены по эффектам и бонусам, кроме ГН 5 и ГН 7? Чем Империи не угодили именно эти два уровня гильдии? Ради чего игрокам качать введённую Вами же гильдию, раз за неё нет компенсации?!
*- извините, терпел просто долго, решил сейчас выяснить.
Ради элементов...
Вопрос не для ВиП. Возможно, что-то появится в будущем.
тема закрыта by Noldor (2008-12-20 20:55:21)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM