Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:29
3542
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автормагия
как мне пополнить ману у меня 10 а у некоторый моего уровня 20 или 30
1 знаний = 10 маны.
для DEMONISTRO:
• Знания
Параметр, определяющий максимальное количество маны у персонажа. Единица знаний увеличивает ману на 10.
На 3 лвл кинешь стат в знание
что будет если я прокачаю силу магии?
Сила Магии
Параметр, влияющий на эффективность применяемых заклинаний. Т.о. чем выше сила магии у персонажа, тем выше будет магический урон, время действия заклинания, количество воскрешаемых существ у некромантов и т.п.
ты буеш нубом)
[Игрок забанен смотрителем HolyKo6pa до 2008-12-21 02:45:31 // П.8 ВиП. Рецидив]
в твоём случае больше воскресишь персов
1 силы магии для тебя сейчас +15 единиц воскрешения
какой самый крутой монстер у некроманта?
плиз скажите
У каждого свой.
тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-20 20:56:48)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM