Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:34
3692
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторопыт и умела (начисления)
как начисляется опыт и умела.меня это неинтересовало, как то я и не интересовался.А тут интересно стало, почему когда я убиваю существ больше чем союзник x, но опыта и умки он получает больше?при этом пропорции ур. существ примерно соблюдены.мне впринципе неважно,просто интерес своё взял.
Да поддерживаю, я тоже давно ищу инфу о том как начисляется умела. В официальной и неофициальной помощи ни слова. Написано что, да зачисляется в зависимости от нанесенного урона, но чет как то не соответствует реальности.
Так же интересны заявки на бой с описанием !качаю умелу!.
Подскажите, как же ее качать.
Желательны ответы по теме.
Меня вообще бесят такие заявки, мол вам опыт,мне уиела. ну и что три 3 уровня естественно ничего не могут сделать против 7. и что в итоге мы с носом и он по меркам своего уровня с нулём...я конечно понимаю,что так люди совмещая охоту качают умелу, но это ведь задротство...
А на счёт начисления тоже интересно. я думаю следует людям знать кого убить 2 сущ, малого уровня или одного но ур. выше...
Ну что неужели никто не знает???
ещё зависит от надетых артов, соответствия лвл обоих героев. Нанесённого урона и пр.
Формулы у администрации, администрация раздел не читает. Скажу что подсчитывается суммарное ао, а потом считается по нанесенному вами урону.
тема закрыта by HolyKo6pa (2008-12-21 19:00:52)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM