Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:30
1507
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторумелка
зачем мне умелка(я варвар)
# И, наконец, у персонажа есть умения фракций, которые изначально также равны нулю и улучшаются в процессе роста персонажа. Аналогично параметрам персонажа, умения фракций размещены на стартовой странице и отображают навыки вашего героя в каждой фракции. Умения фракций начисляются в боях даже в случае поражения.

Умения фракций влияют на*:
# боевые характеристики ваших отрядов, см.таблицу опыта;
# урон, наносимый вам в бою игроками этой же фракции - каждый уровень умений снижает урон на 3%;
# уникальные умения фракций;
# умения гильдий.
Кроме всего прочего см. https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=10
Дает защиту от магии
При хорошей умелке в варвара бесполезно стрелять магией - ну умрут 5 хоблиноф, что толку-то=)
------)
[Игрок забанен смотрителем e_t_ до 2008-12-25 13:00:54 // [ВиП][п.8]]
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM