| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089561
опять валька забанили( |
| Никто не пострадал? |
| а вы ожидали другую реакцию? |
Серега, вставай уже с 17 в деф, го поиграем
Интересно ж было |
опять валька забанили
армия трясогузки снова в бою! |
для Vlad3B:
кто больше заплатит - за того и воюю
слегка неправда, еще обязательно кто то нужен, чтоб облизывать - кумир, кумирка) возможно даже важнее чем компенс)
p.s. а Конор кто?) |
Жаль конечно, раньше кика как-то позиционировала себя как владычицу морскую, делала вид что вес на карте имеет. По сути все и так понимали что она просто Пойна указания выполняет, но некоторые наивные дурачки в неё верили...
А что сейчас? К её 70ти летнему лицу уже напрочь прирос красный нос клоуна и теперь она выходит на форум только что бы людей повеселить
Ни актива, ни предп, ничего своего не осталось кроме возраста( |
-мама, я хочу срач Кики и Тора
-у нас свой Тор дома
Тор дома: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9307#57223175 |
Не надо ля-ля, тополя)
Я не собираюсь с ней что либо обсуждать и чет доказывать) |
слегка неправда, еще обязательно кто то нужен, чтоб облизывать - кумир, кумирка) возможно даже важнее чем компенс)
он не просто кумира нашел, а того, над кем смог доминировать ) причём именно бывшего врага)
иначе я не могу описать, что против нас ву взял мага, а влад некра, хотя оба мейнят некра )) |
для Conor McGre8or:
значит, кумирша) истерика у тебя бабья, ты ведь прекрасно знаешь что где когда, кусочек ты элитного, но все же мяса) |
иначе я не могу описать, что против нас ву взял мага, а влад некра, хотя оба мейнят некра ))
Потому что это новая мета, лол) |
для паровоз Брюстер:
Как тебе сказали в 52 посте, люди по советам Коги ещё пару месяцев назад так начали ходить |
кусочек ты элитного, но все же мяса)
Пенсия уже забыла как недавно сама писала, что я уже скатился и вообще не кбошник) |
Потому что это новая мета, лол)
а кто ее открыл?) |
| Философер |
я, когда бегал с Кенди)
а вообще еще в прошлой войне, Книжник брал хай мага а некит гибрид некра |
для Conor McGre8or:
завязывай дальше обгаживаться, воин( я говорила, что ты один из многих хороших игроков, но не кога или беггинс, ты даже не Влад( спустись на землю, не взлетаешь, только неуклюже подпрыгиваешь, как кузнечик) |
для Kikochka reborn:
да я недавно делал топ20 кбошников, туда правда попали именно активные игроки на данном этапе ну и вычеркнул всех на кого думаю/знаю что мульты
там Конор топ1 занял( |
но не кога или беггинс, ты даже не Влад
Боже упаси, с кем меня сравнивают
1 уже давно игру закончил
2й понасливал в кбо и в окно вышел
Но вот Влад да, хорош. Его конечно испортили колобки своим +80% винрейтом над нупами, в боях где думать не надо, но бои с Серёгой начали возвращать его в форму.
Ну а самому Серёге я был готов до вчерашнего дня отдать звание топ 1 кбошника, и играл хорошо, и разнообразие офигенное, и, что отличало его от всех псевдотоп кбошников в со, он не боялся вставть в деф против сильных противников. Вообщем респект ему, в СО именно Серёга сильнейший кбошник железно. А не всякие некитки, которые кикают с чата того, кто не дай бог его с сантой в деф поставит. |