Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:03
3785
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9299|9300|9301|9302|9303|9304|9305|9306|9307|9308|9309

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=3089561
опять валька забанили(
Никто не пострадал?
а вы ожидали другую реакцию?
Серега, вставай уже с 17 в деф, го поиграем
Интересно ж было
опять валька забанили
армия трясогузки снова в бою!
для Vlad3B:
кто больше заплатит - за того и воюю

слегка неправда, еще обязательно кто то нужен, чтоб облизывать - кумир, кумирка) возможно даже важнее чем компенс)

p.s. а Конор кто?)
Жаль конечно, раньше кика как-то позиционировала себя как владычицу морскую, делала вид что вес на карте имеет. По сути все и так понимали что она просто Пойна указания выполняет, но некоторые наивные дурачки в неё верили...

А что сейчас? К её 70ти летнему лицу уже напрочь прирос красный нос клоуна и теперь она выходит на форум только что бы людей повеселить

Ни актива, ни предп, ничего своего не осталось кроме возраста(
-мама, я хочу срач Кики и Тора
-у нас свой Тор дома
Тор дома: https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9307#57223175
Не надо ля-ля, тополя)

Я не собираюсь с ней что либо обсуждать и чет доказывать)
слегка неправда, еще обязательно кто то нужен, чтоб облизывать - кумир, кумирка) возможно даже важнее чем компенс)

он не просто кумира нашел, а того, над кем смог доминировать ) причём именно бывшего врага)

иначе я не могу описать, что против нас ву взял мага, а влад некра, хотя оба мейнят некра ))
для Conor McGre8or:

значит, кумирша) истерика у тебя бабья, ты ведь прекрасно знаешь что где когда, кусочек ты элитного, но все же мяса)
иначе я не могу описать, что против нас ву взял мага, а влад некра, хотя оба мейнят некра ))
Потому что это новая мета, лол)
для паровоз Брюстер:
Как тебе сказали в 52 посте, люди по советам Коги ещё пару месяцев назад так начали ходить
кусочек ты элитного, но все же мяса)
Пенсия уже забыла как недавно сама писала, что я уже скатился и вообще не кбошник)
Потому что это новая мета, лол)

а кто ее открыл?)
Философер
я, когда бегал с Кенди)
а вообще еще в прошлой войне, Книжник брал хай мага а некит гибрид некра
для Conor McGre8or:

завязывай дальше обгаживаться, воин( я говорила, что ты один из многих хороших игроков, но не кога или беггинс, ты даже не Влад( спустись на землю, не взлетаешь, только неуклюже подпрыгиваешь, как кузнечик)
для Kikochka reborn:
да я недавно делал топ20 кбошников, туда правда попали именно активные игроки на данном этапе ну и вычеркнул всех на кого думаю/знаю что мульты
там Конор топ1 занял(
но не кога или беггинс, ты даже не Влад
Боже упаси, с кем меня сравнивают
1 уже давно игру закончил
2й понасливал в кбо и в окно вышел

Но вот Влад да, хорош. Его конечно испортили колобки своим +80% винрейтом над нупами, в боях где думать не надо, но бои с Серёгой начали возвращать его в форму.

Ну а самому Серёге я был готов до вчерашнего дня отдать звание топ 1 кбошника, и играл хорошо, и разнообразие офигенное, и, что отличало его от всех псевдотоп кбошников в со, он не боялся вставть в деф против сильных противников. Вообщем респект ему, в СО именно Серёга сильнейший кбошник железно. А не всякие некитки, которые кикают с чата того, кто не дай бог его с сантой в деф поставит.
<<|<|9299|9300|9301|9302|9303|9304|9305|9306|9307|9308|9309
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM