Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
16:32
3800
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304|9305|9306|9307|9308

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
https://printskrin.ru/i/edCWpPR
Е
https://printskrin.ru/i/edCWpPR
Норм крыхи
Ребятушки, ну где ваши части серпа, я с полными артами басурман пачками убирал, когда был в жл или ключах
А в магме имитирую лишь 50% своих сил
Куплю 20к за часть или по 25к, если продаёте 2
для Эрик друг:
А не надо было слушать Когу! (про то, что страх не убьёт магму)
для Maverick:
как гибрид рашится?
для Кога:
Мне написали раш... Я потом написал, что такая пара никого не убьёт. Как-то так
для Maverick:
неужели урона не хватает в имба страхе...
для Maverick:
Угу, самозванные генералы видимо у вас таким ходить
для Кога:
В магме пробил бы, думаешь?
В магме пробил бы, думаешь?
кто знает. шансов побольше было бы. в вариорсах там кто то в магме ходит и с 1 линии луком стеки шотает гибриду, п рикольно
Кстати, гном тоже в страхе редко рашиться, и правда плохой сет(
для Кога:
Для атак сгодится, т.к. не страшно проигрывать
Для атак сгодится, т.к. не страшно проигрывать
Мне б такие привилегии
для Эрик друг:
Делай сборку на иню, как Кирилл. Ини будет как в страхе, а урона вообще не будет. Зато в зеркалке рашей играбельно
для Maverick:
Дедушкина мудрость, ждёшь раш - возьми гнома, а не верь в пару % ини да без урона в книги
Ребятушки, ну где ваши части серпа, я с полными артами басурман пачками убирал, когда был в жл или ключах
А в магме имитирую лишь 50% своих сил
Куплю 20к за часть или по 25к, если продаёте 2


https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=part&sort=0&art_type=part_fear_sickle на рынке весят
для Ser23123:
20999 я держу как ориентир для новых, куплю как будет заканчиваться лот
Другую забрал, спасибо
Я ОЧЕНЬ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!
Всем Здравия желаю...
Давненько сюда не лез, и не буду... НО!!!

"Ночь холодна и туманна, и вокруг темно.
На углу стоит парнишка и стучит в окно.
Он стоит к стене прижатый, и на вид чуть-чуть горбатый,
И поет на языке родном....
Май, койчен, койчен папиросен,
Битте комм, зольдатен унд матрозен!
Подходите, пожалейте, сироту меня согрейте,
Посмотрите - ноги мои босы." (с)

Друзья! Купите мой халатик!
Денег не хватает на салатик...
А жена коньяк мой съела...
Не дождуся я расстрела!!!
В уголочке тёмном котик плачет!!!! :)))
:))))))))))))))))))

Сорян, если что...
Подайте, Христа ради, червонец золотой (с)
для Maverick:
...Вот Господин какой-то... а рядом никого...
цепочка золотая на пузе у него... :)))
<<|<|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304|9305|9306|9307|9308
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM