| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
https://printskrin.ru/i/edCWpPR
Е |
https://printskrin.ru/i/edCWpPR
Норм крыхи |
Ребятушки, ну где ваши части серпа, я с полными артами басурман пачками убирал, когда был в жл или ключах
А в магме имитирую лишь 50% своих сил
Куплю 20к за часть или по 25к, если продаёте 2 |
для Эрик друг:
А не надо было слушать Когу! (про то, что страх не убьёт магму) |
для Maverick:
как гибрид рашится? |
для Кога:
Мне написали раш... Я потом написал, что такая пара никого не убьёт. Как-то так |
для Maverick:
неужели урона не хватает в имба страхе... |
для Maverick:
Угу, самозванные генералы видимо у вас таким ходить |
для Кога:
В магме пробил бы, думаешь? |
В магме пробил бы, думаешь?
кто знает. шансов побольше было бы. в вариорсах там кто то в магме ходит и с 1 линии луком стеки шотает гибриду, п рикольно |
| Кстати, гном тоже в страхе редко рашиться, и правда плохой сет( |
для Кога:
Для атак сгодится, т.к. не страшно проигрывать |
Для атак сгодится, т.к. не страшно проигрывать
Мне б такие привилегии |
для Эрик друг:
Делай сборку на иню, как Кирилл. Ини будет как в страхе, а урона вообще не будет. Зато в зеркалке рашей играбельно |
для Maverick:
Дедушкина мудрость, ждёшь раш - возьми гнома, а не верь в пару % ини да без урона в книги |
Ребятушки, ну где ваши части серпа, я с полными артами басурман пачками убирал, когда был в жл или ключах
А в магме имитирую лишь 50% своих сил
Куплю 20к за часть или по 25к, если продаёте 2
https://mirror.heroeswm.ru/auction.php?cat=part&sort=0&art_type=part_fear_sickle на рынке весят |
для Ser23123:
20999 я держу как ориентир для новых, куплю как будет заканчиваться лот
Другую забрал, спасибо |
Я ОЧЕНЬ ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ!!!
Всем Здравия желаю...
Давненько сюда не лез, и не буду... НО!!!
"Ночь холодна и туманна, и вокруг темно.
На углу стоит парнишка и стучит в окно.
Он стоит к стене прижатый, и на вид чуть-чуть горбатый,
И поет на языке родном....
Май, койчен, койчен папиросен,
Битте комм, зольдатен унд матрозен!
Подходите, пожалейте, сироту меня согрейте,
Посмотрите - ноги мои босы." (с)
Друзья! Купите мой халатик!
Денег не хватает на салатик...
А жена коньяк мой съела...
Не дождуся я расстрела!!!
В уголочке тёмном котик плачет!!!! :)))
:))))))))))))))))))
Сорян, если что... |
| Подайте, Христа ради, червонец золотой (с) |
для Maverick:
...Вот Господин какой-то... а рядом никого...
цепочка золотая на пузе у него... :))) |