| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=6570665
Еще один излечился от укроболезни. Надоело наверно серу и руду Савину продавать. |
для Sarwwhd:
Где пруфы твоих слов, воздух?) |
для vaJIeT:
Почему ты считаешь, что быть украинцем это болезнь? Типа если люди стоят горой за условных гг, жертвуют там части, в клане не ради наживы, то так же не могут любить другие кланы? |
| Ересь |
для Maverick:
Ну да, патриоты только у Роберта, остальные зомби по мнению Валета
А если гг вернутся в ба, то и там окажется, что Боберт промывал мозги |
для Эрик друг:
Сейчас у руля Рамзи |
13:00
+5Сурвилурги #13035 #13035 #13035 vs #3352 #3352 Пиратская Республика
Нападение на Tiger Lake-В1 - Пещера кристаллов #16-
13:00
+5Сурвилурги #13035 #13035 vs #41 #41 Долина Магов
Нападение на Titans' Valley-З3 - Кузница рубиновых мечей #187-
Тот самый попил нейтралов начался? |
А если гг вернутся в ба
Бери выше. По мнению Валета мы все ещё там |
для Nexterot:
Страшно стало |
Тот самый попил нейтралов начался?
Скорее зайти убить сурва в неслом. Маловероятно, что будут вступать на пивипи |
Маловероятно
Ничтожновероятно |
Тот самый попил нейтралов начался?
Там даже некем атачить
Ну или хотят в аренду сдать |
#13035 Герой[22], {пусто} vs Герой[16], Герой[21]
#13035 Герой[18], {пусто} vs Герой[19], Герой[16] |
для Maverick:
Могли бы дму строчку закрыть |
для Nexterot:
Отец знакомого работает в ФСБ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось... |
для Mageblood:
СБУ может?) |
для Мерцающая:
он старый мем процитировал |
для Моя Санта:
Мем старше меня?) |
для Мерцающая:
Проведем в ДМ инструктаж по мемам |
для Ундигиллаш:
Ммм где записаться к тебе?) |