Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
4:52
976
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для SilentHill:
Если бы тебя всё устраивало в клане, ты бы не уходил, меня тоже не исключали
Я же пишу за бесплатно пусть Химик сам воюет )
для SilentHill:
А, это да
По сути да, ты либо играешь в кбо с теми, с кем тебе интересно/патриот клана
Либо, если откинуть чувства, то зачем играть бесплатно, когда кланы сами предлагают вознаграждение за труды, понимая
для SilentHill:
Тут КД минута на отправку, а за эту минуту можно и деф собрать
для Эрик друг:
а ивент в каком клане будешь бить?
Вон мак, давно хай, качаться некуда, принадлежности к клану нет
Лучше получать от игры по паре десятков тысяч в месяц на пиццу, чем следить на старости об успехах кого-то клана, нервничать, переживать об итогах войны
А так веселишься, дерёшься, ещё и за твоё развлечение тебе платят
для паровоз Брюстер:
та это долгая история, мне кажется что тянется уже ой как давно
не оч хочу выносить это на форум , скажем так, был конфликт, в котором обе стороны воткнули рог в землю и отказались идти на уступки друг друга)
я решил прост разойтись и стать наймом, кто больше заплатит - за того и воюю



для Эрик друг:
а ведь Конор был главой!
и в честь колобка даже анимация на перс образе стоит)
Балабол
Даж хз про кого ты)
Я кста тоже помню конора на главе
Он должен был вообще стать главой СО, но чет свернул с этой скользкой дорожки
Даж хз про кого ты)
Про обоих, яблоко от яблони, как говорил Пейн пейну секонду
для A-MeTeOr-:
Ключи так то уже сколько раз сторону меняли 3?
Как и серега три.
В нормальном обществе таких не уважают

Андрей)) ты посчитай, сколько ваш "чудесный" союзник Лиса поменяла сторону
Тоже три
Из этого следует, шо ее тоже не за шо уважать " в приличном обществе"
Или золотишко Синуса покрыло уважение?))
Фу
Я пока сторону ни разу не менял

Новый глава, новый вектор, в БА я не вступал
Ну Конор на главе это как мем больше
Он не шарит ни за ивенты, ни за рынок(управление ресурсами), ни работу с активом
То есть это как клёвого архитектора отправить самого работать, а не руководить, человек не на своём месте
Он был бы способным воеводой, но не как успокаивать Лоу после сливов, а там организовывать расписание, давить врагов по морали
Вон есть же мем, который на словах смешно, а на деле реальность
Колобкам каждый раз продают мир с землями, которые ещё завоевать надо
Как они атачили джета, а после с ним в одном техе воевали, ухахахаха!
Или с подводными камнями вроде рекорда по налогам, когда колобки действительно слово не сдержали (я не говорю, что надо было выполнять, а изначально не соглашаться, если не хотите)
Но поражает, насколько Пейн наперёд мыслит
Вот он побеждает в войне
Позднее рекорд по налогам
Чуть позднее ое
Затем война с ба
Переманивание Асгарда
Теперь там что, подкуп по полтосу колобков и попытка купить ключей?
То есть больше всех в альянсе работает Пейн, очевидно, что и все сливки должны доставаться ему
Просто без отдыха бомбит оплот
И в ивентах бы не сливали, если бы я как всё норм мужики на диване лежал, а не влезал в их разборки
Конор шарит в ивентах
Именно он придумал, что ивент можно пройти не только на своем аккаунте, а еще друзьям помочь!
Было такое, Конор берёт топ 2 на пиратах у града - сносят акк
Спустя годы Конор отходит от травмы, берёт топ 1 у томи - и снова сносят
Есть догадки, кого он похоронит следующим?
Нет лучшего напарника чем ти сам (с) конор
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM