Форумы-->Общий игровой форум--> <<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304
| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| гуляй шальная императрица... | для Козак Василь:
Ты молвишь как пророк!
Зря я раньше не ценил твои прогнозы | для Эрик друг:
думаешь колобки не протянут долго без химика? | для Эрик друг:
война только в разгаре ,еще ничего непонятно кто победит | | возможно даже и мировую подпишут,только непонятно за счет кого будут компенсировать потери | для Эрик друг:
а что так уже в Асгард ,решил к Маверику присоединится и дерибанить со всеми выделенный мильйон? Или тут женщина замешаная и неразделенная любовь?) | для Vlad3B:
Выживут конечно, Хим уже в прошлом, он взрастил это дерево, которое затем стало великим дубом и функционировать может без него
А так тебя в жл привёл Хим
Меня тоже, а я маверика, когда его знал и решили с химом сделать его главой
И ТД, один привёл другого, к тому подтянулись и так далее
Да и в железном легионе ща нет какого-то незаменимого игрока, жить они будут в любом случае, но великими как раньше уже наверное никогда не станут, даже не знаю, куда пойду после войны
Если Тор не запустит мобилизацию, наверное в ГС и воевать на форуме с метеором
Я кстати с ним прозрачно отношусь, то есть все его заслуги перед Украиной признаю и только для шоу его порой делаю злодеем
Но за пз на томи он ещё ответит, когда Серёга взял топ 1 в пещерах и был заблочен | Или тут женщина замешаная и неразделенная любовь?)
Когда-то в ГС звали игроков на условии, что найдут топчикам жену. Думаешь, стоит так же попробовать?
Но меня больше награды или коллектив интересует, в любовь я так, играю как шоумен, Санту никогда не любил, но к ней кстати какой-то большой культ
Хотя казалось бы, о ней неизвестно всё, что возраст, что где находится, чем занята, как выглядит и ТД, но люди её так обожают, так как её богиней видимо считают
С Кикой тоже самое, у неё Санта то красавица, то эскортница, то содержанка
Ну и мне чего бы не подыгрывать, раз всем нравится Санта | И меня в ЖЛ привёл Хим
Вывел правда тоже можно сказать он | Меня взял хим, взрастил
Потом выкинул
Потом удивлялся, когда меня позвал некит на условиях, а он был против
https://iimg.su/i/L6dwL1
Потом меня выкинули встать имующие
Ну вот полгода назад вернулся, типа не повторится
И вот месяцами ранее снова выкинули
Короче колобки то что выкидывают многих - их дело
Но это если будет кем заменять | | о, Эрика оказывается тож выкинули | https://iimg.su/i/L6dwL1
:( | | И жл выкинуло и Метеор не взял, да что такое) | для SilentHill:
Я вот думаю, раз сегодня о Санте вскрылось
Мб и про метеора тоже
Кому нужна правда - я не общался с метеором по вступлению, очевидно меня бы взяли, но это читать никому неинтересно будет
В ое тем более не писал, я кстати думал шаблон раскроют, типа кем надо быть, чтоб тебя в ое не взяли
Про лям тоже самое
Нет, его надо выбить это мой лям
Но я писал, что после того у меня украли бабки, я открыл перехваты на укру и за сутки их обнулили
На самом деле мы их обнулили, а уже затем, через несколько месяцев, произошла кража моих денег
Но для жары естественно интереснее, если я начал войну ради ляма | https://iimg.su/i/L6dwL1
Потом будут спрашивать почему никто с Мельмотом не хочет дел вести | | Ну все гоу в Укр, закодируем тебя от Женщин) | И жл выкинуло и Метеор не взял, да что такое)
Это наоборот грустно, когда ты никому не нужен(
для Vlad3B:
о, Эрика оказывается тож выкинули
Ты поэтому ушел из ключа в асгард?
Или конфликт с колобком у тебя еще давний? | для Vlad3B:
Конора тоже выкинули, когда катюху брали, ну на ней не она была и там суммарно накопилось он мне говорил
А так это конеш большая потеря
Я-то люблю и Когу, и Конора, оба сильные игроки, но плохо, что из-за ошибок руководов они тогда поссорились
Ну да ладно, это я так, к слову
Вон сайлента тоже выкинули из жл
А у него больше всего кбо боёв именно за колобков | | Меня не кто не выкинул, я вольный птиц) | | Просто я хз зачем за свои бабки воевать ради чьих то амбиций? Если я их не разделяю? Как то я задал этот вопрос руководству Жл, ответа так и не услышал) |
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304К списку тем
|