Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:55
1046
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
для Моя Санта:
я серьезно писал
для Эрик друг:
I agree
Всё ребят, если увидите, как я отвечаю Санте - указываете мне на это
Я вам кидаю 50к подарком

Вероятность меньше 1000%, что так и будем делать
для Vlad3B:
Влад ты ещё такой молодой
Не убивайся ради Санты, наваривай с компенсов кеш как Конор и у тебя 10 таких сант потом будет
для Эрик друг:
готов половину от своего компенса своей птичке платить)
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.
Стоит солдат — и слезы катятся,
Слезы несбывшихся надежд,
И на груди его качается
Медаль за город Будапешт.
Никто солдата не встретил,
Никто его не обнял,
И только теплый летний ветер
Траву на могиле качал.
Пришел солдат к своей любимой,
Пришел к жене своей родной,
Но вместо дома — пепелище,
И холмик гробовой.
Куда теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
готов половину от своего компенса своей птичке платить)

хочешь вернуть её?)

укради ее сначала у бартовского
для Vlad3B:
Влад, отстань от замужних, у тебя с ними нет судьбы
Песня о твоём будущем, если не одумаешься
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319188&pl_id=6921355
Тоже самое, зачем тебе от неё сердечко, если у неё кольцо на пальце?
для Эрик друг:
думаешь лучше присмотреться к Граде?
для Vlad3B:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9300#57221559
Хочешь увидеть во мне Конора во времена ое?
для Эрик друг:
хочу на твою свадьбу с кем либо)
для Vlad3B:
Ты половине Москвы обещал морду набить, думаю достаточно поздравлений в электронном виде
Жаль что на 1 предпу можна лише 1 допку заказывать,чесно говоря думал можна хотя бы минимум 2-3 просто разными бкда сколько угодно можно заказать)
для Эрик друг:
ахахах было было
Ты половине Москвы обещал морду набить, думаю достаточно поздравлений в электронном виде

какой ужас, осуждаю)

лучше приезжать побухать тогда уж) с друзьями или просто с приятными людьми)
для паровоз Брюстер:
Ну угрожать наперёд опасно, кто знает, как жизнь решит
Какиш вон у джета угрожал пейну, вот я 2 метра приеду разберусь с тобой
Потом уже был солдатом Пейна, император же, подчинить лучше, чем устранить
для Эрик друг:
слабо увести Лену у пойна?
Кика наш император
для Vlad3B:
Мне Пейн ничего не сделал, чтоб я разрушал ему семью
Это к тем, кто его ненавидит вроде валета или Санты
Я его считаю соперником
Но кстати, с режимом активной помощи меня впервые познакомили в Украине. Но монстра из меня сделал Хим, спасибо ему за это
Поэтому я и говорю, Хим перематерил всех пвпшников, порвал союзы с кем только мог, но без него железного легиона сейчас бы не существовало
Этот клан, несмотря на все его минусы, выжил и смог существовать сейчас без него лишь за счёт его стараний в прошлом
у если Кика уведет кбошников из оплота под свое крыло чтобы те воевали против оплота то да можна назвать тогда ее имератрицей гвд
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM