| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
для Моя Санта:
я серьезно писал |
для Эрик друг:
I agree |
Всё ребят, если увидите, как я отвечаю Санте - указываете мне на это
Я вам кидаю 50к подарком
Вероятность меньше 1000%, что так и будем делать |
для Vlad3B:
Влад ты ещё такой молодой
Не убивайся ради Санты, наваривай с компенсов кеш как Конор и у тебя 10 таких сант потом будет |
для Эрик друг:
готов половину от своего компенса своей птичке платить) |
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью.
Куда теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
Пошел солдат в глубоком горе
На перекресток двух дорог,
Нашел солдат в широком поле
Травой заросший бугорок.
Стоит солдат — и слезы катятся,
Слезы несбывшихся надежд,
И на груди его качается
Медаль за город Будапешт.
Никто солдата не встретил,
Никто его не обнял,
И только теплый летний ветер
Траву на могиле качал.
Пришел солдат к своей любимой,
Пришел к жене своей родной,
Но вместо дома — пепелище,
И холмик гробовой.
Куда теперь идти солдату,
Кому нести печаль свою?
Враги сожгли родную хату,
Сгубили всю его семью. |
готов половину от своего компенса своей птичке платить)
хочешь вернуть её?)
укради ее сначала у бартовского |
для Vlad3B:
Влад, отстань от замужних, у тебя с ними нет судьбы
Песня о твоём будущем, если не одумаешься
https://mirror.heroeswm.ru/photo_pl_photos.php?aid=319188&pl_id=6921355
Тоже самое, зачем тебе от неё сердечко, если у неё кольцо на пальце? |
для Эрик друг:
думаешь лучше присмотреться к Граде? |
для Vlad3B:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=2964583&page=9300#57221559
Хочешь увидеть во мне Конора во времена ое? |
для Эрик друг:
хочу на твою свадьбу с кем либо) |
для Vlad3B:
Ты половине Москвы обещал морду набить, думаю достаточно поздравлений в электронном виде |
| Жаль что на 1 предпу можна лише 1 допку заказывать,чесно говоря думал можна хотя бы минимум 2-3 просто разными бкда сколько угодно можно заказать) |
для Эрик друг:
ахахах было было |
Ты половине Москвы обещал морду набить, думаю достаточно поздравлений в электронном виде
какой ужас, осуждаю)
лучше приезжать побухать тогда уж) с друзьями или просто с приятными людьми) |
для паровоз Брюстер:
Ну угрожать наперёд опасно, кто знает, как жизнь решит
Какиш вон у джета угрожал пейну, вот я 2 метра приеду разберусь с тобой
Потом уже был солдатом Пейна, император же, подчинить лучше, чем устранить |
для Эрик друг:
слабо увести Лену у пойна? |
| Кика наш император |
для Vlad3B:
Мне Пейн ничего не сделал, чтоб я разрушал ему семью
Это к тем, кто его ненавидит вроде валета или Санты
Я его считаю соперником
Но кстати, с режимом активной помощи меня впервые познакомили в Украине. Но монстра из меня сделал Хим, спасибо ему за это
Поэтому я и говорю, Хим перематерил всех пвпшников, порвал союзы с кем только мог, но без него железного легиона сейчас бы не существовало
Этот клан, несмотря на все его минусы, выжил и смог существовать сейчас без него лишь за счёт его стараний в прошлом |
| у если Кика уведет кбошников из оплота под свое крыло чтобы те воевали против оплота то да можна назвать тогда ее имератрицей гвд |