| Автор | Статистика потери/захвата районов боевыми кланами. |
| Наоборот ж |
| [Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ] |
| Шо, опять порвалась? Или просто дерябнул |
Ну теперь объясняет, почему Влад женился на Сенди, у которой фото 10 летней давности
Ему это неважно и было для прикрытия |
| Блин, честно ни кого не хотел обидеть( |
Та кем меня ток не называли)
Так послушать я уже хуже Пойна |
для херанозавр:
Он очень быстро сгорает
Я когда его на место поставил за ложь от лица руководителя клана - он зашипел и из всв с зама ливнул в тот же день |
Есть ли у меня в будущем с тобой шансы
Эрик) такой себе ловелас ) |
для Эрик друг:
Кто ты воин? |
| [Сообщение удалено смотрителем Лорд // ] |
для SilentHill:
Там скорее хобби хорсинг) |
для Sung Jin Woo:
ты же в псж уходил |
для SilentHill:
Я с этого знатно прифигел
То есть с Владом, который жигало и каждый новая жена+её бросил, 2%
А со мной 1%, хотя я её обхаживал как мог
Хрен я больше ей внимание уделю
Короче моим корешом остался только Козак, Санте больше не пишу |
А ты еще не понял? Оно так и работает)
Не кому хорошие не нужны, надо работать на «пробите» Ж инстинкта) |
Добиваем июнь в вариорс на службе, потом в Асгард с Мавериком крыть Санту
Заодно у братюни из козачьего рода починюсь за 90% цены |
Заодно у братюни из козачьего рода починюсь за 90% цены
ясна |
"меньше 1%" это может быть 0,9%
"меньше 2%" это может быть 0,1% |
| Красаучик Покрыватель) |
для SilentHill:
Угу, понимаю, да думал Санта не такая как все
Но походу как обычно, рожают от пьяниц, дебоширов, наркоманов, а потом в стране 90% разводов
Вы научитесь с мужчинами, которые ваши жизни разрушат не сходиться, тогда и разводиться не надо будет |
Всё ребят, если увидите, как я отвечаю Санте - указываете мне на это
Я вам кидаю 50к подарком
Мой кореш это Козак
И те, кто меня учат/выручают/действуем в одной команде
Нечего убиваться ради неизвестной милфы! |