Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
3:26
1010
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Общий игровой форум-->
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304

АвторСтатистика потери/захвата районов боевыми кланами.
все мы чьи-то шестёрки(

и только пейн в этой игре император(
для Conor McGre8or:
Конор, да был грех, пристегивала наручниками и секретарила его плеточкой, стрэпон не перенес - выкинул 2 сета импов, с тех пор только дружим, ахах

было дело?))
мне кстати всё было интересно, кто мог бы быть вместо него и кто будет вместо него
Не думаю, что кто-то будет вместо него
А так тот же Серёга понаивней/высокомернее(недооценивает других) в управлении, но то же самое может, что и Пейн
Ну ресов поменьше разве что, Парфюмер же испугался, когда узнал, сколько было задоначено на секонда
Я по боям скорее и мне неинтересна политика/управление кланами с вложениями в них, качаю себя, я сам армией могу быть, проверено
Кроме меня и Серёги универсальных игроков не приходит пока в голову
В жл наверное нет и вряд ли уже появятся норм управленцы
Раньше там был наполовину Хим, который мог организовать ивенты, управлять ресурсами
но пересрался со всеми кбошниками, с кем довелось и не умеет устанавливать связи с кланами
А текущие кланвары это про дружбу и союзы
выкинул 2 сета импов,
Мож он просто хотел чтобы ты всегда была голенькой
для паровоз Брюстер:
Да было, Конор с Кикой целовались же раньше, ну на словах
Потом уже пошло, что он ей импы выкинул
Она за ним по боям бегала, интересуюсь, что жена думает об игре по ночам (у него было время +к серверу)
Потом снова помирились, когда Конор сгорел на колобков
Потом долгое время не взаимодействовали, не было событий
Ща друг друга посылают последний год, но если Конор нужен, кика отвечает "проще помолчать и не ругаться с ним, чем терять рабочую силу"
Да было, Конор с Кикой целовались же раньше, ну на словах
Потом уже пошло, что он ей импы выкинул
Она за ним по боям бегала, интересуюсь, что жена думает об игре по ночам (у него было время +к серверу)


как же скучно я живу ))
все мы чьи-то шестёрки(
и только пейн в этой игре император(

+- да, без исключений
Но можно и стать тем, с кем будет вынужден считаться уже даже Пейн
Это как правило:
1 наёмники высокого уровня вроде Макентоша, каждую войну здорово тащит врагов оплота/синдиката/колобков
2 оконщики (кбо)
3 мультилогинщики (ивенты)
4 главы кланов, которые могут что-то из п 1-3
Либо имеют деньги в клане/могут крупно вливать
Давай ты на месяц в асгард и я на месяц в варриорсы?)не, я хочу весь путь пройти с своими работягами
А свои работяги это кто?
Жесть кика обиделась что её моей шестеркой назвали (по факту)
если б обиделась - так бы и сказала. (по факту) - это согласна, шестерка отправила туза к врагу, и он помог врагу прос...ть мне все войны)
Где квадроберы?
для Vlad3B:
те, кто рубятся за мои интересы
И все же, это считается оскорблением или это постфактум и определение личности?
Где квадроберы?
Хоби хорсинг это вид спорта или тоже оскорбление?
для Моя Санта:
Есть ли у меня в будущем с тобой шансы, если не пойду воевать в ба?
И что думаешь о походе к тору после войны, можно или нельзя?
для Моя Санта:
Хорошо, выходи за меня в Реале и будем рубиться за чо угодно вместе)
[Сообщение удалено смотрителем VIPTankJR // ]
Игрок забанен смотрителем VIPTankJR до 2026-06-29 00:27:19 // п.2.2 опф
Есть ли у меня в будущем с тобой шансы, если не пойду воевать в ба?вероятность меньше 1%
И что думаешь о походе к тору после войны, можно или нельзя? рано что-либо "после" загадывать. В любом случае я не буду указывать, а, лишь, предлагать
Хорошо, выходи за меня в Реале и будем рубиться за чо угодно вместе)вероятность меньше 2%
Хорошо, выходи за меня в Бока Хуниорс и будем рубиться за Кубок Либертадорес вместе)
Я извиняюсь, но может это просто слухи
<<|<|9294|9295|9296|9297|9298|9299|9300|9301|9302|9303|9304
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM